Оборудование для подачи в аквариум СО2

Вашим домашним рыбкам необходимы некоторые условия для здоровой жизни. Специалисты советуют, в первую очередь, заботиться о водорослях, чтобы они хорошо росли и были натуральны. Чтобы поддерживать качество растений, необходимо оборудование для аквариума со2. Сотрудники «АКВАдизайн» утверждают, что морским цветам необходим углекислый газ, чтобы проводить фотосинтез.

Благодаря насыщению воды полезными веществами, рыбки быстрее растут и отлично себя чувствуют. Устройства бывают автоматические и полуавтоматические, потому каждый клиент найдет оптимальный вариант и получит то, что желает.

Стоимость установки для подачи со2

Комплекты ПРОФИ

Комплекты ISTA (Тайвань)

Установка для подачи СО2 в аквариум

  • Оборудование для аквариума СО2

    Установка для подачи СО2 в аквариум

    Подача углекислого газа (СО2) в аквариум необходима прежде всего для жизнедеятельности растений. Достаточное количество СО2 в сочетании с регулярным поступлением в аквариум питательных веществ обеспечивает их нормальный рост.

  • Для обеспечения нормального роста растений можно использовать также удобрение EHEIM «AQUA FLUID 5» и концентрат «AQUA FLUID 7», подающиеся в аквариум автодозатором жидких удобрений 3585000. При использовании удобрений повышается потребление растениями аммония и нитратов, что значительно улучшает качество воды.
  • Благодаря дозированной подаче СО2 регулируется уровень рН и создаются прекрасные условия для жизнедеятельности многих тропических рыб. Растворенный в воде углекислый газ образует углекислоту, понижающую уровень рН.

Купить установку для подачи со2 в Москве

Если вы хотите, чтобы обитатели вашего аквариума чувствовали себя счастливыми и не болели, обязательно приобретите оборудование для подачи в аквариум СО2. «АКВА дизайн» предлагает вам купить данную установку в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Среди широкого модельного ряда всегда можно найти следующие позиции:

  • Комплект подачи углекислого газа с 40 см. баллоном объемом 1,4 л.
  • Наборы с 50 см. баллонами емкостью 2,7 и 4,1 л.
  • ISTA тайванского производства для аквариумов от 10 до 50 литров. Среди них есть комплекты для нано аквариумов, изделия с колбами колоколообразной формы. Также в наличии компактное оборудование, состоящее из шланга, подсветки, счетчика пузырьков, электромагнитного клапана, редуктора и специального баллона объемом от 0,5 л.

Совершить подбор и покупку оборудования для аквариума СО2 на страницах интернет-магазина «АКВА дизайн» можно в любое удобное время, потратив на это не более 10-15 минут своего времени.
У вас возникли затруднения с подбором необходимого оснащения? Специалисты компании всегда готовы предоставить всю необходимую информацию и помочь выбрать комплект для выработки СО2 для вашего аквариума.