Аквариум встроенный в стену

аквариум встроенный в стену

Интересуют необычные дополнения в дизайне помещения? Тогда аквариум встроенный в стену – это именно то, что Вам нужно. Такой вариант размещения идеально подходит как для небольших квартир, так и для общественных торговых центров или супермаркетов, где красоту и необычность обитателей аквариума смогут оценить все покупатели. Главное, чтобы любое подобное изделие (неважно, где оно размещено) полностью соответствовало общим стандартам. Компания «АКВАдизайн» может это гарантировать, предоставив своим клиентам образцы всей продукции.
 

Стоимость аквариумов встроенных в стену

Встроенный аквариумвстроенный аквариум
Пресный. Объем 800л. 

Встроенный аквариумаквариум в стене
Пресный. Объем 120л. 

Встроенный аквариумвстроенный аквариум
Пресный. Объем 150л. 

Встроенный аквариумаквариум в стене
Пресный. Объем 250л. 

Рифовый аквариум с
вогнутым фасадом
аквариум в стене
Объем 2000л.
Силикатное стекло 

Аквариум
в стене
встроенный аквариум
Объем 500л.
Силикатное стекло 

Аквариум в стене «На
просвет с полочками»
аквариум в стене
Объем 350л.
Силикатное стекло 

Вогнутый аквариум
в стене
встроенный аквариум
Объем 350л.
Силикатное стекло 

Вогнутый аквариум
в стене
аквариум для арованы
Аквариум
для арованы 

* все аквариумы изготавливаются на заказ, каталог предназначен для ознакомления с изготавливаемой продукцией

Чтобы узнать цену на аквариумы, встраиваемые в стену между комнатами звоните по

телефону: +7 (495) 749-02-24 или +7 (903) 142-88-11

Аквариум в стене – наши работы

На сегодняшний день существует просто масса предложений по разработке и производству различных моделей аквариумов, среди которых особой популярностью всегда пользовался аквариум встроенный в стену. Этот вид привлекает внимание покупателей своей необычностью и широкими возможностями, ведь его можно разместить в любом помещении. Конечно, учитывая сложность работы и использование недешевых материалов, на слишком низкую цену изделий рассчитывать не приходится, но компания «АКВАдизайн» всегда готова к разумному компромиссу, поэтому конечная стоимость аквариумов строго индивидуальна.

Примеры работ: аквариум встроенный в стену

аквариум встроенный в стену
аквариум встроенный в стену
аквариум встроенный в стену

Иногда определиться в выборе того или иного товара бывает очень непросто. Однако отдав предпочтение аквариумам от нашей компании, Вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию профессионалов. Более того, решив заказать у нас аквариум встроенный в стену, Вы всегда сможете просмотреть уже имеющиеся на нашем сайте готовые образцы. Например, хорошими вариантами являются модели под названием «Теле 2», «Рифовый аквариум», «Аквариум в стене» и «Инки». По Вашему желанию любой из них может укомплектовываться различными видами подсветки, с возможностью регулировки света, системами подачи воздуха и регулировки температуры или даже системой подачи корма для рыб.

Встроенный аквариум в стене – выбираем вариант оформления интерьера

Технология монтажа встроенных аквариумов

Прежде чем заказывать аквариум, следует определиться с его местоположением, от чего впоследствии будет зависеть процедура монтажа изделия. Технология выполнения работ несложная, а весь процесс монтажа состоит из трех взаимосвязанных этапов:

    • удаление части стены;
    • установка аквариума и его надежная фиксация;
    • устранение всех неровностей и неточностей монтажа.

Однако в многоквартирных домах имеются несущие стены, нарушать структуру которых категорически запрещается. Поэтому, намереваясь разместить в определенном месте аквариум встроенный в стену, учитывайте и такую возможность.