Аквариум в стене между комнатами

аквариум в стене между комнатами

Вы хотите иметь домашних животных, но на кошку или собаку просто не хватает времени – заведите рыбок. Их не нужно выгуливать и они не будут требовать Вашего присутствия, к тому же, аквариум может стать отличным дополнением общего дизайна квартиры или дома. Так, поместив аквариум в стене между комнатами, у Вас появится возможность эффективного зонирования пространства, что внесет разнообразие в привычный интерьер жилища, офиса или кафе.
Если же Вы не знаете, как правильно подобрать аквариум, то специалисты компании «АКВАдизайн» могут помочь провести все необходимые расчеты и подобрать наиболее подходящий вид изделия.

 

Примеры аквариумов между комнатами

В стене между гостиной, прихожей и туалетной комнатойАквариум в стене между комнатами
Пресный. Объём 300л.

Аквариум между комнатой и гостинойАквариум в стене между комнатами
Морской. Объём 1500 л.

Аквариум встроенный в стену между коридором и гостиной.Аквариум в стене между комнатами
Пресный. Объём 700л.

Аквариум встроенный в стену между кухней и гостинойАквариум в стене между комнатами
Пресный. Объем 450л.

Аквариум между кабинетом и гостиной.Аквариум в стене между комнатами
Морской. Объём 1200л.

Аквариум встроенный в стену между тренажерной и гостиной.Аквариум в стене между комнатами
Пресный. Объем 750л.

Аквариум между гостиной и лестницей.Аквариум в стене между комнатами
Морской. Объём 800л.

Встроенный в стену между ванной комнатой и коридором.Аквариум в стене между комнатами
Пресный. Объем 90л.

Решив завести себе рыбок, человек задается логичным вопросом о месте размещении аквариума. Если у Вас большой дом, то проблем с этим возникать не должно, но встречаются и такие ситуации, когда из-за маленького пространства просто негде поставить даже сравнительно небольшую емкость. Идеальным вариантом решения проблемы станет аквариум в стене между комнатами. Кроме того, у нас Вы можете приобрести подобные изделия в различных видовых вариациях: модели с деревянной отделкой, аквариумы — окна, аквариумы-ширмы или торцевые модели. Любой из них мы можем адаптировать как для жизни пресноводных, так и для морских жителей.

Как обслуживать аквариум, который расположен в стене?

Заказывая аквариум, необходимо учитывать много моментов, в частности и удобство его обслуживания. К примеру, если Вы хотите установить аквариум в стене между комнатами, то этому аспекту стоит уделить особое внимание, ведь сверху будет находиться часть стены, и доступ к крышке может оказаться ограниченным. Надо сказать, что в этом плане многое зависит от компании-производителя, и если ее сотрудники правильно выполнят все расчеты и учтут особенности Вашего помещения, то проблем с удобством эксплуатации аквариума (неважно, будет он рассчитан на 50 литров воды или больше 200) возникать не должно.

Оригинальное дизайнерское решение, на которое решаются немногие. Причиной отказа от воплощения мечты часто становятся банальные опасения, что уход будет слишком сложным. Мы готовы развеять сомнения, доказав, что обслуживание аквариума в стене между комнатами не намного сложнее, чем обычного, установленного «свободно».

Примеры аквариумов расположенных в стене между комнатами

Аквариум в стене на кухне

Аквариум в стене на кухне

Аквариум разделяющий комнату

Аквариум разделяющий комнату

Аквариум расположенный в центре квартиры

Аквариум расположенный в центре квартиры

Интерьерные решение со встраиваемыми аквариумами в стене между комнатами

Наличие вместительного аквариума в стене между комнатами в квартире, офисе или частном доме – довольно неординарное дизайнерское решение, которое у нас в стране используется очень редко. Однако можно с уверенностью сказать, что аквариум в стене между комнатами гарантированно привлечёт внимание каждого, кто его увидит. Поэтому, если вы хотите удивить посетителей своего офиса или же желаете привнести некоторое новшество в интерьер – установку аквариума вполне можно заказать. Специалисты нашей фирмы помогут подготовить стены, выполнить монтаж и оформление конструкции, а также заселить рыбок с учетом всех требований в сжатые сроки.

Не стоит забывать также и про прямое предназначение аквариума – психологами давно замечено, что аквариумные рыбки позитивно влияют на людей, успокаивая их нервную систему. Аквариум в стене между комнатами, имеющий современную систему освещения и подачи кислорода, станет настоящей изюминкой в оформлении любого помещения, как офисного, так и жилого, улучшая психологический микроклимат в семье и прививая детям любовь к животному миру. Стоимость работ по монтажу аквариума в нашей фирме достаточно умеренная – вы сами сможете в этом убедиться, получив консультацию по контактному телефону.