Нестандартные аквариумы и террариумы

Нестандартные аквариумыНе всегда потребителя может удовлетворить тот дизайн аквариумов, который предлагается большинству клиентов. Причины для того могут быть самые разные: эстетические предпочтения, подбор изделия под определенный интерьер, специфические требования к размещению живности и прочее. В любом случае лучшим выходом из данной ситуации является нестандартный аквариум. Это изделие может иметь особые размеры (по сравнению с распространёнными разновидностями), неклассическую форму и прочие принципиальные отличия от стандартных моделей. Но главная ее ценность в том, что оно будет максимально удовлетворять ваши запросы. АКВАдизайн может предоставить вам такой продукт.

 

Цены на нестандартные аквариумы

Если аквариум изготавливают на заказ, учитываются также сложность разработки конструкции использование нестандартных материалов и срочность выполнения заказа. Уточнить итоговую стоимость изделия, а также работ по его производству можно у наших сотрудников.Цены на нестандартные аквариумы в нашем интернет-магазине варьируются в зависимости от следующих факторов:

  • размер аквариума;
  • фирма-производитель;
  • комплектация;
  • наличие дополнительного обслуживающего эко-систему оборудования;
  • наличие дополнительных скидок по предложению.

Галерея, в которой представлены нестандартные аквариумы, дает возможность потребителям представить многообразие вариантов, которые может обеспечить АКВАдизайн. В нашем ассортименте промышленные и декоративные аквариумы, террариумы, изделия с полным обеспечением жизнедеятельности как распространенных, так и редких экзотических животных. Наши специалисты помогут вам подобрать нужную модель для себя. Все нестандартные аквариумы сертифицированы в соответствии с требованиями качества и сопровождаются надлежащей документацией, с которой вы также можете ознакомиться.

Размер (длина, ширина, высота в см.)

Пропорции

Срок изготов­ления

Цена

Нестандартные аквариумы

80x70x260 Террариум изготовлен по форме ниши в стене

8 раб. дней

По запросу

Нестандартные аквариумы

150x150x70x70x117x190 пятигранный

8 раб. дней

По запросу

Нестандартные аквариумы

140x30x42x80x42x30

8 раб. дней

По запросу

Нестандартные аквариумы

56x43x36x64x15 высота — 109 см

8 раб. дней

По запросу

Нестандартные аквариумы

300x100x240

20 раб. дней

По запросу

Фото нестандартных аквариумов:

В галерее представлены самые необычные решения по производству аквариумов. Здесь можно найти:

  • аквариумы с необычными декоративными элементами и подсветкой;
  • изделия нестандартной формы;
  • авторские версии продукта с полным обеспечением жизнедеятельности обитателей.

Все представленные образцы были переданы компанией клиентам, либо же выставлены на складе в ожидании покупателей. Любой из них может стать вашим. При необходимости мы повторим разработку.

Заказать приглянувшийся нестандартный аквариум по фото или оформить заявку на производство изделия любой другой формы вы можете уже сегодня. Мы сделаем все, чтобы предоставить вам продукт, удовлетворяющий самые высокие запросы.