Купить большой террариум

* все аквариумы изготавливаются на заказ, каталог предназначен для
ознакомления с изготавливаемой продукцией

Купить большой террариум
Мечта многих столичных жителей – купить большой террариум, в котором будут жить симпатичные рептилии или какие-то другие представители водной фауны. Конечно, четвероногие друзья – это наши самые преданные товарищи. И многие никогда не променяют пушистого друга на домашнюю игуану. Однако остальным жителям квартир заводить собаку, с которой не очень хочется выходить под дождем на прогулку или кошку, которая, к сожалению, может испортить вещи в квартире, не очень хочется. Потому террариум большой и заселенный симпатичными хладнокровными обитателями подходит как нельзя кстати.

Большие габариты резервуара также прекрасно впишутся в обстановку любого торгово-развлекательного центра. Лучшей рекламой будет такая установка немаленького водного резервуара с красивыми и редкими видами земноводных. Так, можно повысить уровень продаж, подняв интерес у посетителей и сделав террариум своим фирменным знаком. Мы получаем заказы от организаций, которые купив большой террариум обращаются к нам еще – по поводу заказа фильтров для воды, установки освещения и многого другого. Поскольку спектр оказываемых нами услуг очень большой, нам доверяют все больше и больше клиентов.

Цены на большой террариум

Тип террариума, Объем
Размер Цена, руб.
Панорамный 300 л. Ширина 950, Глубина 540, Высота 600. По запросу
Панорамный 730 л. Ширина 1400, Глубина 580, Высота 900. По запросу
Панорамный 485Л. Ширина 1400, Глубина 580, Высота 600. По запросу
Панорамный 490 Ширина 950, Глубина 580, Высота 900 По запросу

Чтобы узнать цену на большие террариумы звоните по телефону:
+7 (495) 749-02-24 или +7 (903) 142-88-11

Мы получаем заказы от организаций, которые хотят купить большой террариум или же заказать его. Поскольку спектр оказываемых нами услуг очень большой, нам доверяют все больше и больше клиентов. Покупка и размещение большого террариума уместны во многих организациях. Он не только делает офисный кабинет более живым, но и дарит позитивные эмоции, отвлекает от будничных проблем.

Вам необходим специальный крупный резервуар для содержания в нем змей или ящериц? Не можете найти подходящий вариант в обычных зоомагазинах? Террариум большой, изготовленный специалистами с учетом всех особенностей обслуживания выбранного вами вида животных станет идеальным решением подобной проблемы. АКВАдизайн сегодня берётся за изготовление таких резервуаров дот универсальных крупных образцов и до сложных изделий, укомплектованных компьютерными системами регулировки режимов освещения и температуры. Мы сможем обеспечить достойный террариум для представителей любого вида рептилий.

Фото больших террариумов, которые можно купить у нас:

 

Несколько причин купить большой террариум от АКВА дизайн

В Москве из-за особенного роста популярности на те или иные редкие дизайнерские водоемы для рептилий появляется все больше предложений от разных организаций. Сделать эксклюзивную модель сложно, если не заниматься этим видом деятельности особенно серьезно и долго. Компания АКВАдизайн много времени посвятила изготовлению различных аквариумов, в том числе – индивидуальный заказ. Поэтому, мы с азартом подходим к выполнению работ самого разного уровня сложности. Наши сотрудники терпеливо и серьезно относятся к пожеланиям клиентов, учитывают любую, даже самую маленькую деталь. Мы понимаем, что на результат повлияет каждая мелочь, что нет несущественных решений и идей. Это доказывают наш профессионализм и клиентоориентированность.

Покупка и размещение крупного террариума уместны во многих организациях. Он не только делает офисный кабинет более живым , но и дарит позитивные эмоции, отвлекает от будничных проблем. Чтобы видеть примеры наших изделий, вы можете просмотреть все фотографии. Возможно, какой- либо террариум из представленных – это как раз тот, о котором вы грезили. Компания АКВАдизайн с удовольствием ждет от вас заказов! Купить большой террариум в АКВАдизайне вы можете уже сегодня. Обращайтесь к нашим консультантам, они подберут идеальный вариант для вашей живности и снабдят его необходимыми системами обеспечения.

Изготовление больших террариумов на заказ

Если вы хотите по доступной цене купить большой террариум для своих любимых рептилий, то авторские модели домов для питомцев от компании «АКВАдизайн» – идеальное решение этой задачи!

Благодаря большому опыту и нестандартному подходу к созданию террариумов мы предлагаем лучшие изделия. Приобрести эксклюзивную модель вы можете прямо сейчас, даже не выходя из дома. Наши аквариумы различного объема хорошо известны жителям Москвы и Подмосковья.

У нас давно приобрели популярность заказные модели, четко учитывающие все пожелания и требования самого заказчика. В работе нашей команды всегда имеет место индивидуальный подход к решению поставленных задач. Наши дизайнеры всегда учитывают в своей работе даже самые мелкие и незначительные детали, озвученные заказчиком.

Для каких видов обитателей террариумов покупают емкости больших размеров?

Самая большая проблема любителей рептилий, которые хотят, но не могут содержать их в домашних условиях – это отсутствие подходящих условий для проживания таких животных. Независимо от того, какой размер имеет ящерица или черепаха, им будет не слишком комфортно находиться в неприспособленном для их жизни помещении, где нет необходимой температуры и системы освещения. Не секрет, что пресмыкающиеся – холоднокровные животные, которые нуждаются в постоянном обогреве. Его можно обеспечить лишь в том случае, если купить большой террариум с системой специального освещения.

Ещё более важно следить за содержанием змей, варанов и других опасных пресмыкающихся, которые не должны находиться в помещениях без надлежащих мер безопасности. Обеспечить их им может только террариум большой, приобрести который вы можете в нашей фирме. В зависимости от размера и количества рептилий, вам доступны террариумы различного объёма, с наличием системы освещения, создающей внутри особый микроклимат для полноценного проживания пресмыкающихся. Это позволит вам выбрать именно такой тип террариума, который вам необходим для содержания рептилии в домашних условиях, торговом центре или офисе.

Ознакомиться с работами АКВАдизайн а вы можете в фотогалерее. Обратите внимание, здесь представлены уже готовые образцы, сделанные согласно пожеланиям клиентов с учетом всех мелочей. Купить большой террариум аналогичного типа есть возможность и у вас. Разработка, представленная в фотодокументах, может быть модернизирована специально под запросы клиента.