Освещение для пресноводных и морских аквариумов

Свет – основная потребность для жизни большинства существ на земле. Аквариумное освещение является необходимостью, чтобы растения могли быстрее развиваться и получать необходимое количества света и тепла. Благодаря этому рыбки и водоросли будут получать пищу в достатке.

«АКВАдизайн» всегда готов предоставить все возможности для того, чтобы у ваших маленьких друзей было все необходимое. У нас есть не только специальные приспособления для чистки, но и аквариумное освещение светодиодное. Оно лучше всего подойдет большинству типов рыбок, и они будут получать нужное количество витаминов для роста.

Стоимость аквариумного освещения

Идеален для любительского и профессионального выращивания любых растений. С зеркальной лампой HQL®- R DE LUXE. В комплект светильника входят корпус, потолочный балдахин и подвесной кабель с регулируемой длиной до 1 м.

Подвесной или настенный светильник с газоразрядной лампой HQLв- R 80 W DE LUXE. В спектре светового излучения этой лампы преобладают синяя и красная составляющие, что очень важно для жизнедеятельности растений. Данная лампа отличается повышенной интенсивностью света. Большой угол излучения светильника обеспечивает равномерное освещение целых групп растений. Светильник имеет встроеный ПРА.

Светильник FLORASET® предлагается в следующих исполнениях:
  • FLORASET® — P подвесной светильник
  • FLORASET® — F светильник для стационарного крепления на стене или на потолке.
  • Цвет: белый, черный, коричневый.
Светодиодное аквариумное освещение для растений

Светильник FLORASET

Светодиодное аквариумное освещение для растений

Светильник FLORASET с повышенной яркостью

Металлогалогеновые светильники на заказ

Среди последних новинок, используемых все чаще, достойное место занимают как раз металлогалогеновые светильники. Они экономны, безопасны для рыб и дают все необходимые витамины. Аквариумное освещение для растений обязательно для полноценного роста, потому «АКВАдизайн» предлагают их по самой приемлемой стоимости.

Металогалогенные и светодиодные светильники нашего производства отвечают самым современным требованиям — как в техническом, так и в эстетическом качестве.

Разновидности аквариумного освещения

На сегодняшний день создано большое количество различных осветительных приборов для подсветки аквариумов. Современное аквариумное освещение имеет различные формы, размеры и цвета. Наиболее распространенными на сегодняшний день являются:

  • Лампы ночного освещения.
  • Аквариумные подсветки LED типа.
  • Подвесные или настенные осветительные приборы различных конфигураций мощностью 6 Вт.

Любая лампа должна подбираться исходя из типа оформления и размера резервуара, а также с учетом разновидностей населяющих его обитателей. Например, аквариум, населенный морскими рыбами, должен иметь достаточно крупные размеры и хорошую систему фильтрации. Что касается его освещения, то лучше всего подойдет LED подсветка голубого и зеленого цветов или ночное освещение той же цветовой гаммы.
Если вы хотите оформить морской аквариум в Москве, специалисты «АКВА дизайн» с удовольствием помогут вам в этом и за умеренную плату создадут аквариум вашей мечты. Кроме того, на страницах нашего интернет-магазина вы всегда сможете подобрать аквариумное освещение нужного вида и приобрести его по демократичной цене.